Rentplanet - Apartament Czorsztynska

  • 37 m²

Situato a una distanza di 3 km dai Giardini Sassoni, il Rentplanet - Apartament Czorsztynska Varsavia offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Warszawa Kolo, che si trova a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento dispone di Wi-Fi in tutte le camere.

L'appartamento comprende un WC per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Dotato di un angolo cottura, il Rentplanet - Apartament Czorsztynska mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti.

Quest'appartamento vanta una eccellente posizione a Varsavia, vicino alla stazione della metropolitana Mlynow, a circa 10 minuti a piedi. Il Rentplanet - Apartament Czorsztynska è ubicato a una distanza di 2 km dal Museo dell'Insurrezione di Varsavia. Si trova a 10 minuti in auto dal Palazzo della Cultura e della Scienza. Questa struttura è accanto alla stazione degli autobus Czorsztynska 01.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Rentplanet - Apartament Czorsztynska Varsavia
Plocka 59 City Studio With Balcony Warsaw By Solarento
Prezzo solo per cellulari

Plocka 59 City Studio With Balcony Warsaw By Solarento

595 m dalla struttura
Wola Obozowa Spacious Apartment By Bookinghost
Prezzo solo per cellulari

Wola Obozowa Spacious Apartment By Bookinghost

9.2
Eccellente 10 recensioni
672 m dalla struttura
Rabsztynska 15 Metro Mlynow By Perfect Apart
Prezzo solo per cellulari

Rabsztynska 15 Metro Mlynow By Perfect Apart

8.4
Ottimo 24 recensioni
879 m dalla struttura
USD 109 USD 98
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Rentplanet - Apartament Czorsztynska?
      Il Rentplanet - Apartament Czorsztynska si trova nel quartiere Wola, a una distanza di 3 km dai Giardini Sassoni.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Rentplanet - Apartament Czorsztynska?
      Tra i luoghi popolari vicino al Rentplanet - Apartament Czorsztynska c'è il Palazzo della Cultura e della Scienza, i Giardini Sassoni, il Museo dell'Insurrezione di Varsavia, e anche altri.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Mississippi American Grill And Bar e Dziki Mlyn, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Questo appartamento ha la connessione a internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici nel Rentplanet - Apartament Czorsztynska?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Rentplanet - Apartament Czorsztynska.
    • ❓
      C'è una cucina nel Rentplanet - Apartament Czorsztynska?
      Nel Rentplanet - Apartament Czorsztynska, gli ospiti troveranno un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Rentplanet - Apartament Czorsztynska Varsavia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi